Продажа торговой площади
Иркутская область, Братск, округ Правобережный, жилрайон Гидростроитель, ул Братское Взморье, 1А
7 200 000 ₽
14 739 ₽ за м²
- 489 м²
- Площадь
- 1/1
- Этаж
В рамках процедуры банкротства Ефремова Александра Анатольевича ИНН 380500405318 реализуется: Здание с кадастровым номером 38: 34: 034201: 209, расположенное по адресу: Иркутская область, г. Братск, Р 14 07 01 01, площадь - 488, 5 кв.м. ;Земельный участок с кадастровым номером 38: 34: 034201: 241, расположенный по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Иркутская область, г. Братск, жилой район Гидростроитель, ул. Братское Взморье, 1А, площадь - 702 +/- 46 кв.м.
Форма проведения торгов и подачи предложений Открытые торги посредством публичного предложения
Начало предоставления заявок на участие запланировано на июнь 2026 г. Начальная цена на торгах 7 200 000, 00 руб.
Для участия в торгах воспользуйтесь нашим предложением "Агент в торгах"Свяжитесь с нами, если у вас остались вопросы.
Дата обновления: 21 мая 2026