Продажа 1-комнатной квартиры

30 м²
Площадь
17 м²
Жилая площадь
5 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Устали платить за съёмную квартиру? В поисках собственного жилья?
"Бизнeс Риэлти" пpeдлaгает oтличный ваpиaнт -однокомнатную квaртиру по адресу Приморская, 4.
Купить квартиру именно в этом районе – просто отличное решение, так как здесь есть всё, находиться в шаговой доступности:- это скверы и парки, проведете время с пользой и на свежем воздухе.- это парикмахерские, спа-салоны, тренажерные и фитнес-залы. - это магазины и торговые центры.А также здесь есть банки, почта, поликлиника, стоматология,   диагностический центр, дворец искусств, кафе и рестораны.Дом расположен так – что вы будете наблюдать с окна и балкона закаты и рассветы. 
Чистый подъезд -  порядочные и спокойные соседи.Сама квартира в отличном состоянии, произведены замены:- окон, межкомнатных и входной двери,  - на полу качественный ламинат, уложен одним полотном без порогов и стыков, - на кухне и в прихожей натяжной потолок. Имеется балкон.
Установлен кондиционер - в летние жаркие дни у вас в квартире будет комфортно и прохладно. Так же в квартире имеется вместительная встроенная гардеробная.
Санузел совмещен - достаточно места, чтобы установить раковину и стиральную машинку.
Не ждите удобного момента, чтобы позвонить! Звоните уже сейчас и записывайтесь на просмотр!Эта квартира ждёт своего заботливого хозяина!
Помогаем в оформлении ипотеки БЕСПЛАТНО, подать заявку можно прямо у нас в офисе в несколько банков, подберём для вас наиболее выгодную процентную ставку, поможем сэкономить на расходах по ипотеке.
Работаем со всеми видами сертификатов.

Лот №12157

Дата обновления: 19 марта 2024