Продажа 1-комнатной квартиры

30 м²
Площадь
17 м²
Жилая площадь
5 м²
Площадь кухни
3/5
Этаж

3 100 000 ₽

103 334 ₽ за м²

ID объявления 8795270

Поделиться

Добавить в избранное

Нужна квартира, чтобы «заехать и жить»? Тогда этот вариант для вас!
В продаже однокомнатная квартира по адресу Приморская, 8.
Купить квартиру именно в этом районе – просто отличное решение, так как здесь есть всё, что душе угодно:Во- первых, это школы и детские сады. Учреждения расположены так, что вашему ребенку даже не нужно переходить дорогу. Спокойные родители – спокойные дети.Во-вторых, это скверы и парки. Проведете время с пользой и на свежем воздухе, набережная - не всё в четырех стенах сидеть после рабочего дня.В-третьих – это парикмахерские, спа-салоны, тренажерные и фитнес-залы. В наше время выглядеть красиво просто.В – четвертых, это магазины и торговые центры на любой вкус и кошелек, без покупок не останетесь.А также здесь есть банки, почта, поликлиника, стоматология, новый диагностический центр, дворец искусств, кафе и рестораны – проще перечислить чего в этом районе нет, чем перечислять то, что есть.Дом расположен так – что вы будете наблюдать с окна и балкона закаты и рассветы. Зрелище завораживающее!
Во дворе дома есть места для парковки авто. Подъезд чистый - этому способствуют порядочные соседи.
Сама квартира находится на третьем этаже – самый востребованный и камфорный этаж. И не высоко, и балкон есть. 
Сама квартира теплая светлая, а самое главное с ремонтом! Как любят говорить в народе: «Заезжай и живи»!Произведены все дорогостоящие замены – окно и балконная группа, входная и межкомнатные двери, вся электрика, сантехника, трубы, радиаторы отопления, электросчётчик заведён в квартиру, санузел под панели.По всей квартире натяжные потолки, на полу – качественный линолеум, балкон с современным остеклением, с наружной и внутренней отделкой.
А в подарок новым хозяевам останется хороший кухонный гарнитур и встроенная вместительная гардеробная.В общем не квартира – а мечта!
Поэтому не тяните кота за хвост! Звоните, приходите смотреть – возможно это именно тот вариант, который вы так долго искали.
Помогаем в оформлении ипотеки БЕСПЛАТНО, подать заявку можно прямо у нас в офисе в несколько банков, подберем для вас наиболее выгодную процентную ставку, поможем сэкономить на расходах по ипотеке.
Работаем со всеми видами сертификатов.

Лот №12092

Дата обновления: 19 декабря 2023