Продажа 1-комнатной квартиры

30 м²
Площадь
15 м²
Жилая площадь
7 м²
Площадь кухни
3/5
Этаж

2 900 000 ₽

96 667 ₽ за м²

ID объявления 9428162

Поделиться

Добавить в избранное

Ищите однокомнатную квартиру в востребованном районе города?У нас есть для вас решение!Однокомнатная квартира по адресу: г. Братск, бульвар Космонавтов 13
Отличное расположение дома. Развитая инфраструктура района.В шаговой доступности:- Продовольственные магазины - вам не придется нести тяжелые пакеты до дома.- Остановки общественного транспорта - вы без проблем сможете уехать в любую точку города.- Поликлиника, аптеки, парикмахерские, и многие другие, полезные и нужные магазины находятся рядом с домом.- Школы, детские сады, детские площадки, места для прогулок и отдыха - вы сможете с удовольствием погулять со своими детьми и внуками на свежем воздухе, и хорошо провести время.
Во дворе сделали новую парковку для автомобиля, есть место где вы без проблем припаркуетесь.
Подъезд чистый и аккуратный, это говорит нам о том, что соседи добропорядочные.
Сама квартира в обычном состоянии, из замен:- Окна ПВХ- Входная дверь- Санузел сделан панелямиЭто позволяет вам сделать ремонт на свой вкус, и превратить свою квартиру в самое уютное место для себя любимого.
Помогаем в оформлении ипотеки БЕСПЛАТНО, подать заявку можно прямо у нас в офисе в несколько банков одновременно. Подберём наиболее выгодную для Вас процентную ставку, поможем сэкономить на расходах по ипотеке.
Работаем со всеми видами сертификатов.
Звоните, покажем квартиру в любое комфортное для вас время!

Лот №12161

Дата обновления: 24 апреля 2024