Продажа 2х-комнатной квартиры

50 м²
Площадь
9 м²
Площадь кухни
3/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

В поисках  квартиры новой планировки?Агентство недвижимости Бизнес Риэлти предлагает отличный вариант двухкомнатной квартиры, с необычной планировкой по адресу: Центральная 14.Удoбнoe распoлoжeниe дoма пoзволит вaм использoвaть пpеимущecтва рaзвитой инфpaструктуры.Всё что нужно для жизни нахoдится в шагoвой доcтупности:- школа, - продуктовые магазины, - остановки общественного транспорта, - аптека, - Wildberries, - детская школа искусств для Вашего ребёнка.
Чистый подъезд и доброжелательные соседи - тоже имеют значения при выборе квартиры.Сама квартира с заменами:-установлены окна, добротные межкомнатные и входная дверь;-санузел раздельный, - по всей квартире натяжной потолок, - на полу линолеум.Преимущество данной квартиры - это просторный застекленный балкон. Так же в квартире остаётся мебель и техника.
Звоните, приходите! Возможно, это тот вариант, который Вы так долго искали!
Помогаем в оформлении ипотеки БЕСПЛАТНО, подать заявку можно прямо у нас в офисе в несколько банков, подберем для вас наиболее выгодную процентную ставку, поможем сэкономить на расходах по ипотеке.
Работаем со всеми видами сертификатов.

Лот №12152

Дата обновления: 12 марта 2024