Продажа 2х-комнатной квартиры

44 м²
Площадь
28 м²
Жилая площадь
5 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

3 530 000 ₽

80 228 ₽ за м²

ID объявления 9250304

Поделиться

Добавить в избранное

В поисках квартиры с хорошим ремонтом?
Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру по адресу Пихтовая 58.
— Спальный район - дом находится во дворе, далеко от интенсивного движения автомобилей. Ваши дети могут безопасно играть на детской площадке;— Тишина - порядочные и спокойные соседи, которые не будут беспокоить вас и вашу семью ночными гуляниями;— Продовольствие - в нескольких метрах от дома расположены продуктовые магазины, торговый центр.— Транспорт - рядом с домом находится автобусная остановка - вы сможете с легкостью добраться до дома; Маршруты № 11, 39, 21.— Образование - детские сады, школа расположены рядом с домом. Вы сэкономите время, чтобы отвести ребенка в образовательное учреждение.
Двор облагорожен, имеется парковка и две детские площадки.Подъезд чистый, соседи - приличные люди.
О квартире:— Квартира находится на первом этаже - вам больше не нужно тягать тяжелые сумки, коляски, велосипеды на верхние этажи. При этом окна высоко.— Удачная планировка - изолированные комнаты. Это позволит вам спокойно отправиться на работу утром, не побеспокоив домашних.— Санузел раздельный -  что тоже будет являться преимуществом. В ванной комнате установлена раковина.— Встроена вместительная гардеробная - где найдётся место всему. Там же можно установить стиральную машинку.
— Произведены все дорогостоящие замены:
- установлены пластиковые окна;- заменена входная и межкомнатные двери, радиатор отопления в зале заменён на биметаллический.- все полы выровнены, постелен линолеум.- произведена замена труб, установлена новая сантехника.- стены выровнены, поклеены обои;- в туалете и ванной комнате стены - под панели, на полу плитка; частично установлена новая сантехника;- В подарок новосёлам останется кухонный гарнитур!
Звоните и приходите смотреть лично. Эта квартира уже ждет своих новых хозяев!
Помогаем в оформлении ипотеки БЕСПЛАТНО, подать заявку можно прямо у нас в офисе в несколько банков, подберем для вас наиболее выгодную процентную ставку, поможем сэкономить на расходах по ипотеке.
Работаем со всеми видами сертификатов.

Лот №12129

Дата обновления: 17 апреля 2024