Продажа 2х-комнатной квартиры

44 м²
Площадь
30 м²
Жилая площадь
5 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

3 100 000 ₽

70 455 ₽ за м²

ID объявления 8335663

Поделиться

Добавить в избранное

Tеcно в oднокомнaтной квартирe?Думаeте paсширяться?
Самоe вpeмя oбpатить внимание нa двухкoмнатную квapтиpу по улице Приморcкая 35.
Удобное paспoложeние дoма позволит вaм испoльзoвaть прeимуществa paзвитой инфpaструктуры.Всё что нужно для жизни нaxoдится в шaговой дocтупнoсти:
- Детскиe сады, школа, дворец искусств - вам и ребенку даже дорогу переходить не нужно;- Аптеки, магазины Хлеб соль, Пурсей, Рафинад, где вы сможете приобрести товары первой необходимости и не только;- Для прогулок на свежем воздухе парк рядом с домом, площадь, а можно вовсе прогуляться вдоль залива Братского водохранилища.- Остановки общественного транспорта в пяти минутах от дома.- Также рядом с домом построена скейт-площадка, установлены лавочки, новые асфальтированные дорожки для прогулок.
Дом находится в глубине двора вдали от дорог.Дом после капитального ремонта: в подъездах произведены замены окон, пропенены швы, в подвале произведена частичная замена устаревших труб, крыша не протекает.В дальнейшем планируется покраска стен в подъезда.
Сама же квартира в хорошем состоянии, с основными заменами: установлены пластиковые окна и балконная группа, в санузле частичная замена сантехники, установлены приборы учета воды.
С балкона открывается вид на Братское водохранилище.Из окна спальни видно школу.Перепланировка по изоляции комнат - узаконена. Уже подготовлена ниша под гардеробную.
В остальном же квартира не испорчена чужим ремонтом.И именно здесь вы можете воплотить все самые дерзкие и смелые идеи вашего ремонта!
Не затягивайте, звоните, а лучше приходите смотреть "в живую"!
Помогаем в оформлении ипотеки БЕСПЛАТНО, подать заявку можно прямо у нас в офисе в несколько банков, подберем для вас наиболее выгодную процентную ставку.Работаем со всеми видами сертификатов.

Лот №12031

Дата обновления: 2 апреля 2024