Продажа 3х-комнатной квартиры

62 м²
Площадь
45 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

4 450 000 ₽

71 775 ₽ за м²

ID объявления 8147041

Поделиться

Добавить в избранное

Вам хочется больше свободного места?
Не упустите свой шанс!
Предлагаем вашему вниманию трехкомнатную квартиру по адресу Бульвар Космонавтов 38.Этот район не зря считается самым востребованным среди жителей города!Здесь одновременно и спальный район, и развитая инфраструктура.
- Рядом с домом находятся магазины и центральная аптека, поликлиника, Дворец творчества детей и молодежи, ТКЦ "Братск-Арт", школы, гимназия, детский сад "Ласточка" и детский сад "Василек".
- Хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности троллейбусные и автобусные остановки, что позволит вам добраться до дома из любой точки города.
- Скверы и парки, "Ангарские каскады", теннисный корт, стадион - это всё разнообразит ваш досуг.- Кафе, рестораны, спа-салоны и парикмахерские в шаговой доступности.
Сам дом находится во дворе, вдали от интенсивной проезжей части. За детей, которые будут гулять у дома, можно не переживать.Во дворе тихо и спокойно.
Подъезд чистый и аккуратный, что говорит о добросовестных и порядочных соседях.
Сама квартира находится на четвертом - одном из комфортных этажей.
Все комнаты раздельные, светлые и просторные. Именно поэтому эту планировку у нас в городе считают одной из лучших.Санузел раздельный - а это всегда будет являться плюсом.Произведены замены окон и балконной группы, в зале натяжной потолок. Балкон застеклен.В остальном вы сможете проявить свои дизайнерский фантазии! Сделать всё так - как хотите именно вы!
Звоните, приходите на просмотр! Эта квартира ждет именно вас!
Помогаем в оформлении ипотеки БЕСПЛАТНО, подать заявку можно прямо у нас в офисе в несколько банков, подберем для вас наиболее выгодную процентную ставку, поможем сэкономить на расходах по ипотеке.
Работаем со всеми видами сертификатов.

Лот №11996

Дата обновления: 23 января 2024