Продажа 3х-комнатной квартиры

62 м²
Площадь
45 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

4 950 000 ₽

79 839 ₽ за м²

ID объявления 9294371

Поделиться

Добавить в избранное

Что для Вас означает "Квартира мечты"?Большая? Светлая? Теплая?Может район с развитой инфраструктурой?Красивый вид из окна?
Тогда Вам стоит обратить внимание на трёхкомнатную квартиру по ул.Ленина 16А.Данный вариант отлично подойдет для комфортной жизни.-Автобусные и троллейбусные остановки - Доберётесь в любую точку города, не затрачивая много времени на дорогу и пересадки.-Магазины одежды, обуви, а так же продуктовые магазины и аптеки - Закупитесь всем необходимым не отходя далеко от дома.-Парикмахерские, салон красоты "Зеркало" - Всегда будете выглядеть " в порядке".-Детские сады и школы, Дворец детского творчества - Ваши дети смогут самостоятельно добраться для учебного учреждения без особого труда.    В шаговой доступности "Ангарские каскады", ТКЦ "Братск Арт", во дворе есть отличный парк - Сможете прогуляться теплыми солнечными вечерами с семье и отлично провести время.    Дом находится внутри двора - Это говорит о том, что шум и пыль с проезжей части не будет доносить до окон Вашей квартиры.   Чистый подъезд без посторонних запахов, со свежим ремонтом, спокойными и дружелюбными соседями, которые не будут мешать Вам по ночам.         Сама Квартира в хорошем состоянии, имеются замены всех окон, входной и межкомнатных дверей, ванная комната выложена кафелем, заменена сантехника, балкон остеклен, выполнен косметический ремонт. В целом квартира светлая, теплая, чистая.А так же остаётся мебель и техника.Квартира находится в ипотеке Сбербанка, если у Вас имеется большой первоначальный взнос, и Вы планируете брать ипотеку, то у Вас есть все шансы приобрести данный вариант под 11, 2%.
Вы еще не позвонили? Звоните! Записывайтесь на просмотр!Возможно это именно то, что Вы так долго искали!    Помогаем в оформлении ипотеки БЕСПЛАТНО, подать заявку можно прямо у нас в офисе в несколько банков одновременно. Подберем наиболее выгодную для Вас процентную ставку, поможем сэкономить на расходах по ипотеке.   Работаем со всеми видами сертификатов.

Лот №12133

Дата обновления: 26 апреля 2024