Продажа 3х-комнатной квартиры

75 м²
Площадь
52 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
3/5
Этаж

9 000 000 ₽

120 000 ₽ за м²

ID объявления 9309379

Поделиться

Добавить в избранное

Что для Вас " Идеальный вариант"?                                Уют, комфорт, невысокий этаж?                                А может месторасположение?                                  Или хорошее состояние?
                   Тогда, данный вариант для Вас идеальным!Трёхкомнатная квартира по у.Рябикова 57 отлично подойдет для семьи.
В данном районе есть абсолютно всё для комфортной жизни:
- Детские сады и школа прямо за домом - Вы и Ваш ребёнок сможете быстро и безопасно добраться до учреждения не переходя дороги.- Множество продуктовых магазинов, магазинов одежды и техники, аптек, мини-рынок "Багульник"- закупитесь всем необходимым недалеко от дома.- Автобусные и троллейбусные остановки - уедите в любую точку города без особого труда.- Парикмахерские, фитнес-центры и спа-салоны - всегда будете выглядеть "в порядке".- Кинотеатр "Чарли", бродвей по ул.Крупской, зелёная зона - для прогулок и отличного времяпрепровождения с семьёй.- Кафе "Сахара нет", "Финик", "Арбат"- если захотите выпить чашечку хорошего кофе со свежей выпечкой. А если надоели дома кастрюли и сковородки?- "Додо Пицца" выручит Вас в любую минуту.    Дом находится внутри двора- шум и пыль с проезжей части не будут доноситься до Ваши окон.    Двор оснащён большой детской площадкой - Ваш ребёнок всегда найдёт себе занятие, а так же будет под Вашим присмотром, так как с окон данной квартиры детская площадка просматривается.- Парковочные места для автомобилей - для Вашего "Железного коня" всегда найдётся местечко.    Подъезд просторный, чистый, без посторонних запахов и различного мусора - это говорит о хороши и порядочных соседях.    На лестничной площадке расположена кладовая - где Вы сможете хранить санки, детские "плюшки", велосипеды и прочее           Сама квартира в отличном состоянии, с хорошим ремонтом, уютная, теплая, светлая. В данной квартире есть замены всего, а именно, окон, дверей, сантехники, установлены натяжные потолки, полы с подогревом, заменены радиаторы отопления, сан.узел имеет отделку кафелем. В ремонте данной квартиры использовались хорошие, качественные материалы, а так же встроена качественная мебель.           Установлен домофон и сигнализация - для Вашей безопасности.
     Вы ещё не позвонили? Звоните! А лучше- приходите смотреть! Возможно это именно то, что Вы так долго искали!     Помогаем в оформлении ипотеки БЕСПЛАТНО, заявку подать можно прямо у нас в офисе в несколько банков одновременно. Подберём наиболее выгодную для Вас процентную ставку, поможем сэкономить на расходах по ипотеке.    Работаем со всеми видами сертификатов.

Лот №12139

Дата обновления: 29 февраля 2024