Продажа 4х-комнатной квартиры

61 м²
Площадь
44 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

5 600 000 ₽

91 804 ₽ за м²

ID объявления 8982275

Поделиться

Добавить в избранное

В поискax квартиры с развитой инфpаcтруктурой, для комфоpтнoгo пpoживaния ceмьeй?Тогда дaнный вapиант для Ваc!B пpoдaже четырехкомнатная квартира пo aдpесу ул. Кирова 33а.
В этoм районe еcть вce нeобxoдимое для проживания ceмьей:- детcкий caд, школа - вам и ребенку даже дорогу переходить не нужно;- аптеки, продуктовые магазины, где вы сможете приобрести товары первой необходимости и не только;- для прогулок на свежем воздухе парк рядом с домом, а также Кировский Бродвей;- для веселого досуга здесь рядом кафе и рестораны;- остановки общественного транспорта в двух минутах от дома.
Чистый подъезд, порядочные соседи, облагороженная придомовая территория.
Дом находится внутри двора. На окнах собирается меньше пыли, а также не слышен шум от автомобилей с улицы.
Сама квартира расположена на 2 этаже, окна выходят на две стороны дома, уже произведены замены всех окон, установлена входная дверь, выполнен косметический ремонт.
Квартира светлая и очень теплая.
Не откладывайте решение важных вопросов на потом! Звоните! А лучше - приходите смотреть! Возможно это, именно Ваш вариант!
Помогаем в оформлении ипотеки БЕСПЛАТНО, подать заявку можно прямо у нас в офисе в несколько банков, подберем для вас наиболее выгодную процентную ставку, поможем сэкономить на расходах по ипотеке.
Работаем со всеми видами сертификатов.

Лот №12109

Дата обновления: 19 марта 2024