Продажа 4х-комнатной квартиры

76 м²
Площадь
48 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
8/9
Этаж

7 850 000 ₽

102 749 ₽ за м²

ID объявления 8707542

Поделиться

Добавить в избранное

В вашей большой семье появились конфликты из за того, что в вашей маленькой квартире не хватает всем места? Тогда вам пора переехать в шикарную, просторную квартиру, которая станет для вас не менее уютной, в которой для каждого найдется свой уголок.
Предлагаю вашему вниманию 4-х комнатную квартиру новой планировки в одном из востребованных районах нашего города по улице Крупской 18, на восьмом этаже, откуда открывается замечательный вид на бродвей.
В этом районе есть все самое необходимое для комфортной жизни. Детский сад и школа находятся прямо за домом, что позволит не тратить много времени родителям с утра. Здесь множество продовольственных магазинов и мини рынков, а так же торговые центры, где вы можете приобрести абсолютно все для вашей большой семьи, от продуктов, одежды и стройматериалов до техники и мебели. А так же если вам захочется развлечься, то здесь по близости есть кафе, бары, кинотеатр " Чарли", для любителей кофе - есть кофейни.
Дом расположен в дали от дороги, но при этом стоит в первой линии. Подъезд чистый, что говорит о чистоплотных и порядочных соседях, установлен новый лифт.
О самой квартире можно много не писать, стоит взглянуть на фото и вы поймете, что в ней произведены замены окон, дверей, сантехники ( поменяны все трубы), сделана электрика, в двух комнатах сделаны полы, лежит ламинат, натянут потолок, в квартире тепло. В квартире остается частично мебель.
Звоните, записывайтесь на просмотр!Успевайте приобрести и встретить новый год в новой квартире!
Помогаем в оформлении ипотеки БЕСПЛАТНО, подать заявку можно прямо у нас в офисе в несколько банков, подберем для вас наиболее выгодную процентную ставку, поможем сэкономить на расходах по ипотеке.Работаем со всеми видами сертификатов.

Лот №12082

Дата обновления: 5 декабря 2023