Аренда 4х-комнатной квартиры

81 м²
Площадь
49.2 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
6/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Большая 4х комнатная квартира готова к просмотру, покупке и заселению нового собственника!
По фотографиям видно, что квартира продаётся в центре города, в доме по ул. Советской, 4, где расположен магазин "Детский мир", в 17 микрорайоне. Это самый благоустроенный микрорайон для комфортного проживания семьи. Для детей: три детских сада, школа, гимназия, все творческие студии во ТКЦ "Братск-АРТ" и, заметьте, всё внутри микрорайона, не надо пользоваться транспортом и переходить дороги.
А для вас родители: магазины, кафе, прогулочная зона с фонтаном и лавочками для отдыха, во дворе расширенная, вместительная парковка для машин. Удобная транспортная развязка автобусов и троллейбусов для перемещения по городу.
А ещё Вы можете участвовать и любоваться городскими праздниками. Площадь, где проводят все мероприятиями, в шаговой доступности.
Сама квартира большая, светлая, теплая, с заменами, 2 лоджии с современным остеклением на всю ширину комнат, также две вместительные кладовки, которые можно оборудовать в гардеробную и бытовую комнату.
Собственники добросовестно отнеслись к продаже своей квартиры, освободили от всего личного и лишнего, вы уже можете представить, где и что у вас будет располагаться - на ваш вкус!
Документы в порядке, 2 взрослых собственника.
Желающим приобрести данную квартиру, поможем с оформлением ипотеки на лучших условиях, работаем с любыми банками и видами расчета.
Просто позвоните и проведем показ в удобное для вас время, ключи в агентстве.
Удачной покупки!

Лот №12112

Дата обновления: 13 февраля 2024